СКИДКА -30% на оформление свадебного зала


Бронирование дат на свадебный сезон 2016 года.

♥ -30% от действующих ЦЕН на свадьбы воскресенья, понедельника, вторника, среды, четверга.

 Свадьбы в будни и воскресенья становятся все более популярными - и мы дарим скидку в -30% для свадеб, так сказать, несезонных дней недели.

Скидка распространяется на все Пакеты декора БАЗОВЫЙ / ВИП, а так же на декор ОТДЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ. Другими словами - мы дадим вам эту скидку от любой стоимости заказа.

БОНУСЫ!!! Если ваша свадьба попадет под действие других бонусов и скидок !!! БОНУСЫ для свадеб ОКТЯБРЯ - ДЕКАБРЯ 2016 г. или 

♥ Идет РАННЕЕ бронирование 2017 г., то все решаем индивидуально. По практике - БОНУС можем оставить, а вот денежный подарок или скидка сгорает :(

 

♥ ГАРАНТИИ - МЫ РАБОТАЕМ ТАК, заключаем с вами договор, где составляем тех. задание и прописываем весь декор. Если вы еще не знаете как точно он должен выглядеть, но точно знаете, что хотите работать с BULKINI- то вы получаете бонусы и скидку, а подробные детали мы добавим в процессе появления идей.

♥ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - Наши ОТЗЫВЫ тут >>> мы ими очень дорожим и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы каждая невеста осталась довольная нашей работой. 


Если вам интересно наше предложение звоните: +375 44 74 55 193 или пиши BULKINI  



Напишите нам